636
coupe sur pied en barbotine polychrome, aux teintes bleues et roses, à rehauts dorés, à décor de roses
coupe sur pied central en barbotine polychrome, aux teintes bleues et roses, à rehauts dorés, à décor de roses de style rocaille. Fin XIXe.
H. 34x26x15.5 cm