637
groupe en porcelaine de Meissen représentant Arlequin, Colombine et un autre personnage
groupe en porcelaine dans le goût de Meissen à décor polychrome et rehauts dorés, représentant Arlequin, Colombine et un autre personnage. Marque en bleu sur la base. Paris, 1868-1896.
H. 21x20.5x12.5 cm