124
Daniel SABATER Y SALABERT (1888-1951), L'Ame de Montparnasse »,
Daniel SABATER Y SALABERT (1888-1951), L'Ame de Montparnasse », 1940. Huile sur toile, titrée, signée et datée en bas à gauche. Inscrit "Daniel Sabater de Valencia (Espagne), Paris 1940" au dos du tableau.
81 x 100 cm