250
dessin à la plume en sépia de Rodolphe TÖPFFER (1799-1846) "Un artiste et un Grand" ns intitulé en bg et daté 1832 en bd
dessin à la plume en sépia de Rodolphe TÖPFFER (1799-1846) "Un artiste et un Grand" ns intitulé en bg et daté 1832 en bd.
13x9 cm
Provenance: Château de Montcherand