507
Deux plaques en bois incrustées en leurs centres d'une plaque en ivoire gravé
Deux plaques en bois "wrist-rest" incrustées en leurs centres d'une plaque en ivoire gravé et peintes à décor de personnages dans des paysages, marqueterie de fil de métal à motif de dragons enroulés insérésdans le bois.
27.7x5.5 cm