169
Document administratif militaire manuscrit concernant la compagnie de grenadiers daté 1747.
Document administratif militaire manuscrit concernant la compagnie de grenadiers et grenadiers postiches de Villeneuve d'Agenois, datant du 13 novembre 1747.
44x31 cm.
Pliures, manques et déchirures.