174
eau-forte attr. à Giovanni-Battista PIRANESI (1720-1778, IT) 'Veduta dell' interno del Panteon'
eau-forte attr. à Giovanni-Battista PIRANESI (1720 - 1778, IT) 'Veduta dell' interno del Panteon'.
25.5x41 cm
démargée, quelques rousseurs, léger pli à gauche