98
Edmondo BACCI (1913-1978), 'Sans titre', sérigraphie couleur
Edmondo BACCI (1913-1978), 'Sans titre', sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1963, N°49/75, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)