472
Elégante boîte à bijoux circulaire en métal doré
Elégante boîte à bijoux circulaire en métal doré à décor ciselé de feuillage et fleurs, médaillon central insérant une miniature sur ivoire d'une jeune femme. Style Louis XVI, XIXe.
D. 7 cm.