229
Emile Godchaux (1860-1938, FR), "Voilier en mer agitée"
Emile Godchaux (1860-1938, FR), "Voilier en mer agitée".
Huile sur toile, s.b.g au stylet, s.d.
65x81 cm.
deux petites restaurations anciennes dans le ciel en haut à droite et en haut à gauche.