194
encre et lavis par Collio 'Les entrants au port', sbd et daté "13" probablement du début du XIXe siècle
encre et lavis par Collio 'Les entrants au port', sbd et daté "13" probablement du début du XIXe siècle.
46x63 cm
ensoleillement généralisé, coupée à ras et recollée sur carton