171
Enrique GAY GARCIA (1928), "Fundamentos II"
Enrique GAY GARCIA (1928), "Fundamentos II", 2006, lithographie couleur et aquatinte, signé au crayon dans la marge en bas à droite, numéroté 84/120 au crayon dans la marge en bas à gauche.
55 x 66 cm