56
Ensemble d'articles en or
Ensemble d'articles en or .750 composé de :
- un pendentif en forme de croix en or .750 serti de 17 turquoises. Poids 4 g
- une bague en or jaune et gris .750 ornée de 5 petits diamants de taille ancienne pour 0.15 ct. T 51/11, Poids 3 g
- une bague en or jaune .750 ornée d'une perle mabé et de 6 petits diamants de taille brillant sertis à griffes. T. 15/55 Poids 6 g
Poids total 12.60 g