55
Paire de boucles d'oreilles en or, diamants et perles
Paire de boucles d'oreilles à motif fleur retenant une goutte en or blanc .750 sertie de 24 diamants de taille brillant et taille ancienne pesant au total 0.5 ct ainsi qu'un 3/4 de perle Akoya de 8.5 mm. Poussoirs en argent .925.
Poids brut: 6.30 g