461
Ensemble de 24 pièces en laque de Palekh.
Ensemble de 24 pièces en laque de Palekh comprenant : 1 plaque ou couverture de livre signé, 1 petit carnet d'adresse, 1 paire de boucle d'oreilles, 3 broches, 3 boîtes, 15 boîtes signées.
On y joint une petite boîte en écorce de bouleau à décor moulé.