722
Ensemble de 6 verres en cristal taillé époque Restauration.
Ensemble de 6 verres en cristal taillé à motif pointe de diamant.
Epoque Restauration.
H. 11 cm & Diam. 5.6 cm.
Provenance
nsemCondition
un choc sous la base sous deux verres