9
Ensemble de 9 sellettes en bois peint blanc et menthe à décor sculpté
Ensemble de 9 sellettes en bois peint blanc et menthe à décor sculpté de feuilles d'acanthe, comprenant :
- 3 paires identiques, H. 27x29.5x20 cm
- 1 paire de taille moyenne, H. 36x30x24 cm
- 1 sellette isolée, H. 35.5x31x22 cm