621
Ensemble de porcelaines de Paris de la Maison Le Rosey monogrammé F, à décor émaillé bleu
Ensemble de porcelaines de Paris de la Maison Le Rosey,monogrammé F, à décor émaillé bleu et filet d'or, marqué au revers "Le Rosey Rue de la Paix XI", comprenant :
- 13 tasses, H. 5 cm & Diam. 9 cm
- 14 sous-tasses, Diam. 13 cm
- 15 assiettes à dessert, Diam. 20 cm