620
Paire de vases rouges sang de bœuf à monture en bronze doré de style Louis XVI et époque Nap. III
Paire de vases en faïence à couverte rouge sang de bœuf et monture en bronze doré de style Louis XVI et d'époque Nap. III
H. 56.5 cm & Diam. 24 cm