322
Ensemble de porcelaines à motifs végétaux et animaux
Ensemble de porcelaines à motifs végétaux et animaux à bordures dorées :
- Beurrier signé HEREND sous la base, H. 9 x 18 cm
- 3 assiettes signées HEREND sous l'assiette, Diam. 20 cm
- Récipient à couvercle signé HUNGARY 612 8 1/2 /BFR sous la base, H. 8x8.5 cm