190
Eugène Rémy MAES (1849-1931, BE), attribué à. 'Troupeau de moutons au repos'
Eugène Rémy MAES (1849-1931, BE) 'Troupeau de moutons au repos', huile sur bois signée "Rv. Maes" et datée "1866" bd.
H. 18x24 cm.
diverses zones avec anciennes restaurations