814
François Villon, Poèmes, ornés de bois originaux gravés et tirés à la main par Margot Labenski.
François Villon, Poèmes, ornés de bois originaux gravés et tirés à la main par Margot Labenski. 1956. Tirage n° 4/30 sur papier japon.
In-folio reliure cartable en feuille.
un lacet cassé, cartable avec traces, un petit manque sur le collage.