139
Georg BASELITZ (1938) "Tama II" ou "Ein Hund kommt zu spät" Eau-forte et aquatinte
Georg BASELITZ (1938) "Tama II" ou "Ein Hund kommt zu spät" 2002 Eau-forte et aquatinte sur papier en noir, rouge et jaune. Num. 27/30
66.3x49.7 cm feuille: 83.5x65.3 cm
Un certificat de la Fondation Beyeler daté du 21 nov. 2007 sera remis à l'acquéreur.