114
Georges BRAQUE (1882-1963), "Nature morte aux fruits et au verre"
Georges BRAQUE (1882-1963), "Nature morte aux fruits et au verre", cubisme synthétique, lithographie couleur signée dans la plaque en bas à gauche.
46 x 70 cm (Papier)
63 x 88 cm (Plaque)