76
Georges Henri Guittet (1871-1902), Le porteur d'eau arabe. Sculpture en bronze à patine brune.
Georges Henri Guittet (1871-1902), "Le porteur d'eau arabe".
Sculpture en bronze à patine brune signée sur la base G. Guittet et fonte SIOT-PARIS.
H. 28 cm.