230
Georges ROUAULT (1871-1958), "Les trois clowns"
Georges ROUAULT (1871-1958), "Les trois clowns", lithographie couleur, signé en bas à droite dans la marge de la plaque, circa 1925 Printed by Auguste Clot, Paris.
58 x 45.5 cm (Papier)
52.3x 49 cm (Plaque)
Notes: [Chapon-Rouault 150; Wofsy 83] Chapon-Rouault 150; Wofsy 83