3
Gianfranco Frattini collection Proust pour Morphos, bureau de milieu
Gianfranco Frattini collection Proust pour Morphos par Roche-Bobois.
Bureau de milieu composé de deux caissons en bois noirci à trois tiroirs coulissants en bois naturel surmonté d'un plateau en verre.
H.75x160x85 cm
Manque trois inserts en platique, marques d'usures.