233
Gianni DOVA (1925-1991) "Immagine"
Gianni DOVA (1925-1991) "Immagine" huile sur toile signée en bas à gauche DOVA G. et daté 8.53.
30x40 cm
Provenance
Collection privée suisseRéférences
Etiquette au dos de la Biennale de Venise à Stockholm et dans le nord de l'Europe nommant l'artiste, titrant l'œuvre et la datant.
The canvas needs to be retensioned, probably dusty, otherwise good condition