3
gravure sur bois de Bernhard Luginbühl
gravure sur bois, sans titre, composition sur fond noir de Bernhard Luginbühl (1929-2011, CH). Numéroté 11/75 au crayon dans la marge b. g. Signé au crayon dans la marge b. d.
H. 31.2x48 cm. Papier H. 41.9x59.2 cm