192
Hans ERNI (1909-2015) "Deux chevaux" & "Les joueurs"
Hans ERNI (1909-2015) "Deux chevaux" lithographie en couleurs sur papier noir, num. 71/150 et signé en bas à droite à la craie blanche.
54x42.5 cm feuille 64x48.5 cm
On y joint une lithographie en noir d'une esquisse de joueurs de hockey sur terre, num 15/57 et signé en bas à droite
24.5x32 cm