810
Harrison Florence, Early poems of William Morris
Harrison Florence, Early poems of William Morris. Londres : Edition Blackie & Son, 1914. In-4°. Reliure en tissu bleu clair avec inscription dorée. Illustré de 16 planches hors-texte en couleurs et de 12 planches en noir et blanc dans le texte par Florence Harrison. Première édition.
Dans sa boîte en carton d'origine.