228
Heinrich Richard REIMANN (1938), 'Composition géométrique abstraite'
Heinrich Richard REIMANN(1938), 'Composition géométrique abstraite', 1987, estampe, signé et daté au crayon dans la marge en bas à droite, justifié 114/120 au crayon dans la marge en bas à gauche.
99 x 70 cm
Auréole en haut à droite et salissures