534
Henri-Edouard BERCHER (1877-1970), "Les Dents du Midi depuis les hauts de Montreux", Huile sur toile
Henri-Edouard BERCHER (1877-1970) "Les Dents du Midi depuis les hauts de Montreux", Huile sur toile signée en bas à droite.
35 x 46 cm