200
Henri LEHMANN (1814-1882) attr. à "Les porteuses d'eau à Naples"
Henri LEHMANN (1814-1882) d'après, "Les porteuses d'eau à Naples", huile sur toile, ns
74x98.5 cm
Provenance
Château de Malessert à PerroyCondition
léger enfoncement sur le col de l'amphore et quelques manques de peinture