2033
Henry Wabel (1889-1981,CH), "Composition de verreries". Lithographie, épreuve d'artiste, signée au crayon en bas à droite. 48x36 cm.
Henry Wabel (1889-1981,CH), "Composition de verreries". Lithographie, épreuve d'artiste, signée au crayon en bas à droite.
48x36 cm.