78
Horloge de bureau d'époque Nap. III
Horloge de bureau d'époque Nap. III à boîte en écaille de tortue, garnitures de bronze doré, cadran signé Laurin à Bâle, mouvement à médaille d'argent par Vincent de 1855 num. 186841.
H. 41.5x21x10.5 cm