48
huile sur toile copie du XIXe d'un Van Dyck représentant "PORTRAIT D'UN PERE ET SON FILS DIT AUSSI : PORTRAIT DE GUILLAUME RICHARDOT ET SON FILS OU ENCORE : PORTRAIT DE JAN WOVERIUS ET SON FILS, ou Jean Grusset Richardot et son fils" ns
huile sur toile copie du XIXe d'un Van Dyck représentant "PORTRAIT D'UN PERE ET SON FILS DIT AUSSI : PORTRAIT DE GUILLAUME RICHARDOT ET SON FILS OU ENCORE : PORTRAIT DE JAN WOVERIUS ET SON FILS ou encore Jean Grousset Richardot et de son fils" ns
H. 115x89 cm
Cadre en bois doré sculpté Louis XIII 154x130 cm