21
huile sur toile d'après Pierre Mignard (1612–1695) "Mademoiselle de Blois soufflant des bulles de savon"
huile sur toile d'après Pierre Mignard (1612–1695) "Mademoiselle de Blois soufflant des bulles de savon" copie à finition à l'ancienne. Beau cadre en bois sculpté doré Régence italien ou Louis XIII ancien.
H. 100x74 cm
Dimension cadre ext.: 133x107 cm