117
huile sur toile de Stéphanie Caroline Guerzoni (1887-1970, CH) "Nature morte aux roses jaunes"
huile sur toile de Stéphanie Caroline Guerzoni (1887-1970, CH) représentant une "nature morte aux roses jaunes". Signé et daté (19)39 bd. H. 33.3x45.5 cm