118
lithographie couleur d'Hans Erni, 'Coqs et poules'
lithographie couleur d'Hans Erni (né en 1909, CH), 'Coqs et poules'. Signé au crayon dans la marge b.d. Numéroté "158/200" au crayon dans la marge b.g.
H. toutes marges: 57x75.5 cm
encadrée