137
Isabelle Duret-Dujarric (née en 1949), "La petite maison du bonheur".
Aquarelle et encre sur papier Arches. Daté 1996, s.b.d. et datée 96, titré en bm et dédicacée à Pierre et Monique Ducommun Jean Rachard.
46x61 cm.