190
J. D Downman (XVIIIe), "Miss Margareta Wale" & "Lady Wallsky fille du Lord Mornington"
J. D Downman (XVIIIe), "Miss Margareta Wale" & "Lady Wallsky fille du Lord Mornington".
Paire de lithographies signées, au crayon en bas au milieu C. Chessa datée 1786 et au crayon en bas au milieu L. Busière 1794.
22.3x19.1 cm & 23x19.3 cm.
Listed at Witt Collection Courtauld Institute