193
Jan WIJNANTS (c. 1630-1684) attr. À "Paysans au bord d'un ruisseau"
Jan WIJNANTS (c. 1630-1684) attr. à "Paysans au bord d'un ruisseau", huile sur panneau, ns.
37.5x44 cm
Panneau fissuré par le milieu verticalement et ancienne restauration.