36
JAPON. 2 Okimono érotiques en ivoire
JAPON. 2 Okimono érotiques en ivoire représentant un couple en coït en 2 parties. Signé à 2 caractères sous la base sur les deux pièces.
H. 7.5x7x5.5 cm & H. 7x8x4.9 cm
Poids 211 g
ProvenanceAncienne collection vaudoise
Il ne sera pas délivré de CITES pour ces ivoires