38
JAPON. 3 Okimono ou netsuke érotiques en ivoire
JAPON. 3 Okimono ou netsuke érotiques en ivoire représentant un couple en coït, un est signé de 2 caractères.
H. 3.1x7.6x3.4 cm & H. 3.1x4.8x1.7 cm & H. 3.1x4x2.1 cm
Poids total 93 gProvenanceAncienne collection vaudoise
Il ne sera pas délivré de CITES pour ces ivoires