143
Jean Antoine LINK (1766-1843), "Vue de la cascade de la Pissevache"
Jean Antoine LINK (1766-1843), "Vue de la cascade de la Pissevache", lithographie rehaussée à l'aquarelle, inscrit en bg "se vend à Genève chez l'auteur".
36x48.2 cm
quelques pointes de rouille