302
Jean Pierre Schmid dit Lermite (1920-1977)," La Carosse"
Jean Pierre Schmid dit Lermite (1920-1977), Lithographie couleur, signé et daté "Lermitte 64" en bas à droite, 23, 5 x 61 cm, cadre : 51 x 71 cm
Référence : Catalogue raisonné de l'artiste, Œuvre originale planche 1163, p. 260