183
John Downman A.R.A (1750-1824), "Portrait de George Hartwell et de sa femme Henriette".
John Downman A.R.A (1750-1824), "Portrait de George Hartwell et de sa femme Henriette", signé et daté Downman P 1783 et Jo Downman P 1783.
Crayon sur papier. Dans un cadre ovale en bois sculpté et doré.
22x16.6 cm.
insolé