866
Jules Crossnier, La Société des Arts et ses Collections, 1910
Jules Crossnier, La Société des Arts et ses Collections, Léon Bovy, Genève, 1910. Tiré à 300 exemplaires numérotés, n° 284, nombreuses illustrations in et hors texte, clichés de Fred. Boissonnas, phototypie Sadag. In-folio.