68
Julien RENEVIER (1847-1907), Portrait symboliste, huile sur toile
Julien RENEVIER (1847-1907), Portrait symboliste, huile sur toile. Annoté au dos sur le chassis "Julien Renevrier".
62 x 47 cm
Notre œuvre est à rapprocher de l'aquarelle préparatoire présente dans les archives de l'Association de Julien Renevier.
Nous remercions l'Association Julien RENEVIER pour leur aide précieuse